• Auktion: Gerhard Altenbourg

  • Ausstellung: 26.04.12 - 28.04.12

  • Zeichnung, Farbholzschnitt, Lithografie, Grafik

Ketterer Kunst München

  • Joseph-Wild-Str. 18
  • 81829 München
  • Telefon: 089 - 55 24 4 - 15 2
  • Montag: 09:00 - 18:00 Uhr
  • Dienstag: 09:00 - 18:00 Uhr
  • Mittwoch: 09:00 - 18:00 Uhr
  • Donnerstag: 09:00 - 18:00 Uhr
  • Freitag: 09:00 - 18:00 Uhr
  • Samstag: geschlossen
  • Sonntag: geschlossen